Storefinder

Lädt…

Aktuelle Öffnungszeiten unserer Stores

Store Aachen:
02 41 / 94 31 81 42
Store.Aachen@mey.com
Mo - Fr 10 - 18:30 Uhr
Sa 10 - 18 Uhr

Store Baden-Baden:
0 72 21 / 39 55 919
Store.Baden-Baden@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 10 - 18 Uhr

Store Bamberg:
09 51 / 30 900 465
Store.Bamberg@mey.com
Mo - Sa 09:30 - 19 Uhr

Store Boulevard Berlin:
030 / 72 011 659
store.boulevardberlin@mey.com
Mo - Sa 10 - 20 Uhr

Store Berlin Ku'damm:
030 / 88 77 84 38
Store.Kudammberlin@mey.com
Mo - Sa 10 - 19 Uhr

Store Bielefeld:
05 21 / 98 62 14 24
Store.Bielefeld@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 10 - 18:30 Uhr

Store Bonn:
02 28 / 948 020 27
Store.Bonn@mey.com
Mo - Sa 10 - 19 Uhr

Store Bremen:
04 21 / 36 49 86 95
Store.Bremen@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 10 - 18 Uhr

Store Dortmund:
02 31 / 95 29 01 07
store.dortmund@mey.com
Mo - Sa 10 - 20 Uhr

Store Frankfurt:
069 / 29 72 36 78
Store.Frankfurt@mey.com
Mo - Sa 10 - 19 Uhr

Store Göttingen:
05 51 / 50 53 29 71
Store.Frankfurt@mey.com
Mo - Sa 10 - 19 Uhr

Store Hamburg:
040 / 320 88 444
Store.Hamburg@mey.com
Mo - Sa 10 - 19 Uhr

Store Köln:
02 21 / 258 857 39
Store.Koeln@mey.com
Mo - Sa 10 - 19 Uhr

Store Konstanz:
07 531 / 916 82 63
Store.Konstanz@mey.com
Mo - Sa 09:30 - 18:30 Uhr

Store Nürnberg:
09 11 / 99 28 46 29
Store.Nuernberg@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 10 - 18 Uhr

Store Regensburg:
09 41 / 630 843 51
Store.Regensburg@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 10 - 18 Uhr

Store Rottach-Egern:
0 80 22 / 67 39 284
Store.Rottach-Egern@mey.com
Mo - Fr 10 - 18 Uhr
Sa 10 - 17 Uhr

Store Trier:
06 51 / 99 16 87 69
Store.Trier@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 10 - 18 Uhr

Store Ulm:
07 31 / 159 792 57
store.ulm@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 09:30 - 18 Uhr

Store Wiesbaden:
06 11/ 16 66 13 22
store.wiesbaden@mey.com
Mo - Fr 10 - 19 Uhr
Sa 10 - 18 Uhr 

Multibrand Store Uhlig am Dom:
0 61 31 / 69 34 538
Mo - Fr 09:30 - 18:30 Uhr
Sa 09:30 - 18 Uhr

Multibrand Store Grazia Salzburg:
0043 662 884 551
Mo - Fr 10 - 18 Uhr
Sa 10 - 17 Uhr


Unsere Hygienemaßnahmen

Um Ihnen ein möglichst angenehmes und sicheres Einkaufserlebnis ermöglichen zu können, haben wir ein umfassendes Hygienekonzept erarbeitet. 

Großzügige Verkaufsflächen

Großzügige Verkaufsflächen

Die Anzahl der Kunden richtet sich nach den Auflagen der Bundesregierung. So ist sichergestellt, dass sich keine Warteschlangen im Store bilden und jeder Kunde ausreichend Platz im Store hat. 

Maskenpflicht

Maskenpflicht

Bitte tragen Sie beim Betreten der Stores eine FFP2-Maske. So schützen wir einander gegenseitig und bleiben gesund.

Abstandsregeln

Abstandsregeln

Bitte halten Sie den Hygieneabstand von 1,5 Metern zu unseren Mitarbeitern und ggfs. anderen Besuchern ein. 

Desinfektionsspender

Desinfektionsspender

Bitte nutzen Sie die Desinfektionsspender die an allen Eingängen unserer Stores aufgestellt sind. So vermeiden wir alle ein unerwünschtes Übertragen von Keimen und Viren.

Testpflicht je nach Stadt

Je nach Stadt: Zutritt nur mit tagesaktuellem negativem Testergebnis

Je nach individueller Regelung Ihrer Stadt, wird ein tagesaktuelles negatives Testergebnis benötigt, um den Store betreten zu dürfen. 


Stores werden geladen...

Mey Store in Ihrer Nähe

Unsere Stores, unsere Händler, unsere Städte. Time for exploration.  Entdecken Sie unsere Mey-Kollektionen auch in Ihrer Nähe.

  • $nbsp;
MEY Händler
MEY Flagship Store

Unsere Stores im Überblick

Store Aachen:
02 41 / 94 31 81 42
Store.Aachen@mey.com

Store Baden-Baden:
0 72 21 / 39 55 919
Store.Baden-Baden@mey.com

Store Bamberg:
09 51 / 30 900 465
Store.Bamberg@mey.com

Store Boulevard Berlin:
030 / 72 011 659
store.boulevardberlin@mey.com

Store Berlin Ku'damm:
030 / 88 77 84 38
Store.Kudammberlin@mey.com

Store Bielefeld:
05 21 / 98 62 14 24
Store.Bielefeld@mey.com

Store Bonn:
02 28 / 948 020 27
Store.Bonn@mey.com

Store Bremen:
04 21 / 36 49 86 95
Store.Bremen@mey.com

Store Dortmund:
02 31 / 95 29 01 07
store.dortmund@mey.com

Store Frankfurt:
069 / 29 72 36 78
Store.Frankfurt@mey.com

Store Göttingen:
05 51 / 50 53 29 71
Store.Frankfurt@mey.com
Mo - Sa 10 - 16 Uhr

Store Hamburg:
040 / 320 88 444
Store.Hamburg@mey.com

Store Köln:
02 21 / 258 857 39
Store.Koeln@mey.com

Store Konstanz:
07 531 / 916 82 63
Store.Konstanz@mey.com

Store Nürnberg:
09 11 / 99 28 46 29
Store.Nuernberg@mey.com

Store Regensburg:
09 41 / 630 843 51
Store.Nuernberg@mey.com
Mo - Sa 10 - 16 Uhr

Store Rottach-Egern:
0 80 22 / 67 39 284
Store.Rottach-Egern@mey.com

Store Trier:
06 51 / 99 16 87 69
Store.Trier@mey.com

Store Ulm:
07 31 / 159 792 57
store.ulm@mey.com

Store Wiesbaden:
06 11/ 16 66 13 22
store.wiesbaden@mey.com

Multibrand Store Uhlig am Dom:
0 61 31 / 69 34 538
uhligamdom@mey.com

Multibrand Store Grazia Salzburg:
0043 662 884 551
grazia@mey.com
 - geöffnet - 

Stores filtern

Storetyp wählen

Anmelden

Neuer Kunde

Ihre Vorteile im Überblick

  • Kostenfreier Versand für alle Bestellungen
  • Einmalig 10€ Gutschein mit Registrierungs-E-Mail erhalten (einlösbar ab 50€ Einkaufswert)
  • Überblick all Ihrer Bestellungen
  • Schnellerer Bestellvorgang der nächsten Einkäufe
  • Verwalten Ihrer Liefer- und Rechnungsadressen
Menü